Jdi na obsah Jdi na menu
 


Sexy pohádka na dobrou noc

Bylo, nebylo, za devatero horami a devatero řekami, jedno království, ve kterém ........................................
a princezna Petromila se píchla do prstu o vřeteno a usnula na sto let.
1 rok
2 rok
...
100 rok:

Mladý krásný princ Radovan von Cvrkon slyšel pověsti o krásné spící princezně a jelikož byl muž činu, neváhal a vydal se hledat to zakleté království. Království objevil několik, byly tam i princezny, ale žádná z nich nebyla ta pravá. Jedna byla příšerně ošklivá, další už překročila padesátku, třetí byla hezká, ale neuvěřitelně hloupá blondýnka, další byla HIV pozitivní, prostě děs a hrůza. Princ už to pomalu vzdával, ale jednoho dne (na zpáteční cestě) došel ke hradu, který byl neuvěřitelně porostlý akátem (jo akátem - nejsme u Šípkový Růženy! a akát taky pěkně píchá!!!!)
Princ se po perné práci dostal až do hradu (přesvědčil se, jestli nemá podrápanej notebook) a konečně našel až nahoře ve věži komůrku, kde na lůžku ležela spanilá dívka, která jakoby zrovna usnula. Princ si uznale pohvízdl nad její krásou, kterou její růžová košilka příliš nezakrývala.
Co teď? Princ neváhal, naklonil se k princezně a políbil jí na její něžná ústa. ............... A nic!
Princ ji tedy políbil znovu (no políbil, tentokrát už to byl pořádnej francouzák, ale není se čemu divit, princ měl delší dobu půst :o)))
Ani to však princeznu nevzbudilo, ani se nepohnula.
Tak co, usmál se pro sebe princ, zkusíme něco jiného. Zlehýnka políbil princeznu na obnažené ramínko, které stáhl trochu níž, až vyklouzla růžová bradavka. Radovan ji něžně pohladil a začal laskat ústy (princezna spala dál, spánkem spravedlivých). Princ odhalil druhý konec košilky, našel kalhotky, které víc odhalovaly než zakrývaly. Nutno podotknou, že princ již byl značně vzrušený, než aby se ovládal a nemůžeme se mu ani divit.
Políbil princeznu na ploché bříško a sjížděl níž, až k okraji kalhotek. Tam se na chvíli zarazil, ale ne na dlouho (od čeho jsou kalhotky, než od toho aby se svlékaly, řekl si logicky).
Pomalu je stáhl z jejích dlouhých (po té době kupodivu hladkých) nožek a nedočkavou touhou vzdychl (jeho kalhoty už mu začaly být značně těsné!).
Opatrně princezně odtáhl nohy trochu od sebe, aby odhalil růžovou jeskyňku, která přímo volala pojď blíž ...
Princ prsty hladil ten zázrak a pak připojil i svá ústa a sála lízal tu čím dál vlhčí jeskyňku, jazykem zajížděl do hloubky (a princezna se ze sna začala usmívat!)
Ale to už princ volnou rukou začal pouštět na svobodu svojí chloubu, která se už dlouho dmula v kalhotech. Jeho pýcha byla opravdu tvrdá a rudý vrcholek se chvěl vzrušením a touhou.
Roztáhl tedy princezniny nohy ještě víc doširoka a něžně a pomalu zajel do vlhkého a vzrušení horkého hnízdečka. Neprve pomalu a poté stalé rychleji se bořil princezně do klína, držíc její nohy doširoka roztažené, si je pevně přitahoval k sobě, aby pronikl co nejhlouběji. Princezna začala rychleji a přerývaně dýchat a její tělo se zmítalo v křečovitých zaškubech, až nakonec dlouze vykřikla v neuvěřitelně nádherné rozkoši.
I princ se zakloněnou hlavou sténal a jeho tělo se napjalo v nádherném okamžiku orgasmu a jeho pýcha explodovala do hlouby princeznina těla.
Princezna už nespala, její oči v tváři která zářila blahem spočinuly na princi. \"Děkuji ti za vysvobození můj princi\" zašeptala a přitáhla si ho k sobě blíž aby ho mohla políbit.
Po chvilce odpočinku si princezna jazýčkem olízla plné rty a sjížděla princi po hrudi níž a níž, aľ se dostala tam kam chtěla začala jazykem připravovat další kolo vysvobozování a princ (protože byl mladý) proti tomu vůbec nic neměl!!

Děcka tak teď jsem měla fakt záchvat smíchu..... :D:D:D:D:D:D:D

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

real estate

(Kraiggrova, 2. 10. 2022 18:11)

does anyone here invest in real estate?

оздоровительные лагеря 2022

(Helenlenia, 2. 10. 2022 8:06)

free life - sexy pohadka na dobrou noc
-
Admin - ":
Детский отдых – это отличный способ научить ребёнка быть самостоятельным, приучить к активности.
Найти интересный, активный отдых для своего чада становится затруднительной задачей для его родителей.
Мы предлагаем вам выбрать нашу программу для лучшего активного детского отдыха в Детском Оздоровительном Лагере РИТМ:

- путевки в лагерь на осень 2022: https://dol-ritm.ru/news/5-programma-osennej-smeny-2022-god.html
- путевка в детский лагерь: https://dol-ritm.ru/price.html
- дол путевки: https://dol-ritm.ru/price.html
- детский отдых: https://dol-ritm.ru
- сколько стоит путевка в лагерь: https://dol-ritm.ru/price.html

))))))))))))))))))) it is matchless ;)

(Dwaintit, 30. 9. 2022 11:09)

Listen, let's not spend more time for it.
https://zeenite.com/videos/41020/fap-hero-try-not-to-cum-2/
https://gay0day.com/search/kris-humphries/

Строители есть? Дайте совет по крове

(theballettheatre, 29. 9. 2022 8:38)

Ребята дате совет как лучше сделать кровлю на пристройке.
скорей даже из чего её выгодней сделать. Нюанс есть один - крвша должна быть плоская. Такая у меня уж пристройка сделана.
Сейчас смотрел про кровди из мембраны ПВХ https://theballettheatre.com - тут, вроде как выглядит достойно и по надежности нормально, и по стоимости выгодно.
Делал ли кто-то из вас с такими кровлями? Какие там подводныекамни, прошу прояснить для нуба.

стоимость заправки картриджа для принтера

(Marinalrk, 28. 9. 2022 13:28)

Привет господа!
https://drive.google.com/file/d/1zAyNo7EsOmhmlRWSMBRtfxA4dC07_ffp/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию сервис оргтехники и продажу расходников для дома и офиса.Наша организация «КОПИМЕДИАГРУПП» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Заправка картриджей.Качественная заправка принтера в Минске выполняется мастерами. Расходники для печатающих аппаратов имеют ограниченный ресурс, и после их отработки приходится покупать новый картридж или заправлять старый. Заправка, ремонт и восстановление картриджей – альтернативное и удобное решение, позволяющее использовать картридж для печати повторно и многократно. Не рекомендуем заправлять картридж в домашних условиях, поскольку выполнить процедуру аккуратно и без повреждений устройства под силу только профессиональным работникам.
«КОПИМЕДИАГРУПП» ? это место, где заправить картридж для принтера вы сможете быстро и недорого. Чтобы оформить заявку на заправку картриджа, свяжитесь с менеджером. После согласования деталей заказа, указания марки принтера и количества картриджей, уточнения места и выбора подходящего времени для проведения работ, мы направим к вам специалиста. Также по телефону определим стоимость заправки картриджа для принтера. Перед выездом на дом или в офис мастер предварительно созвонится с вами, предупредив о приезде.КАК ПРОИСХОДИТ ЗАПРАВКА.Инструкция по заправке картриджа включает несколько важных этапов: разборку, очистку устройства от остатков отработанного материала, смазку и саму заправку. После установки картриджа на место мастер проверяет качество печати. Если при эксплуатации картридж течет, выясняется причина и выполняется восстановление или ремонт устройства.Мы работаем качественно и ответственно, благодаря чему получаем только положительные отзывы о своей работе. Особенности сотрудничества с нами:заправка выполняется в течение 15 минут;у нас приемлемая цена на заправку картриджей;используем качественные расходные материалы, проверенные на совместимость;
предоставляем гарантии на заправку сроком до 6 месяцев (если тонер для заправки картриджей не выработается раньше);выезд во все районы Минска;для постоянных клиентов есть скидки.Оплатить услуги можно наличным или безналичным способами.

gеt nоw # bіg bonus

(Petarunith, 28. 9. 2022 4:02)

Best onlіnе саsіno
Bіg bоnus аnd Frееsріns
Spоrt bеttіng аnd pоkеr

go now https://tinyurl.com/3rrd5wj5

ступени и подступенки из керамогранита

(JesseJok, 22. 9. 2022 1:58)

https://www.sport-weekend.com/nastennyj-smesitel-dlja-vannoj.htm

Керамогранит Atlas Concorde: коллекции, лаппатированный

Коллекция плитки Novabell Materia (Италия) с оперативной доставкой со склада в Москве по всей России - ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ. Профессиональная консультация, подбор аналогов, рекомендации по раскладке и дизайну.

веб разработка стоимость

(Darrendok, 22. 9. 2022 0:19)

https://www.hunt-dogs.ru/kak_optimizirovat_sajt/

October CMS - переезд сайта, ошибки при переносе

Сегодня мы рассмотрим, что лучше для сайта - адаптивный дизайн или отдельная мобильная версия.

ограждения из стекла

(Bogdanuiq, 21. 9. 2022 12:46)

Привет господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Офис сегодня – это не пыльная комната в панельном здании, а лицо компании, его визитная карточка. Во многом это определяет интерьер, но также огромное значение имеют дверные конструкции и стеклянные перегородки в офисе. Появившись в качестве перегородок достаточно давно, стеклянные стены использовались чаще всего просто в качестве разделителя помещения, и только недавно они вошли в список интерьерных изюминок. В своих конструкциях мы используем стекло от лучшего мирового производителя листового стекла AGC GLASS EUROPE.
От всей души Вам всех благ!

All florida tinting

(Keaneferry, 20. 9. 2022 4:07)

https://allfloridatinting.com/
No matter what your budget, taste or vehicle, All Florida Tinting Co. will work with you to find the perfect LLumar window tinting product.
Window tinting options, shades types, colors in Jupiter, Florida
Pick from LLumar's full line of automotive window tint shades, ranging from clear to dark, entry level to high performance.
Subscribe https://allfloridatinting.com/subscribe

внешняя оптимизация интернет магазина

(Jamessot, 20. 9. 2022 0:45)

https://ensonews.info/12540-2/

Курсы Веб-разработки — ТОП-22 Онлайн-школ обучения Web-программированию с нуля

Разработка сайтов «Лидером Поиска»: большое портфолио, цены. Создание отличного сайта для SEO и рекламы с высокой конверсией. Звоните! ? 8 (800) 775-67-49 Пишите ? info@liderpoiska.ru

трубы стальные водопроводные гост 10704 91

(Roccoves, 19. 9. 2022 23:42)

https://pupilby.net/poly-iz-polivinilhloridnogo-linoleuma.dhtm

Балка Б1, Б2 - цена двутавровой балки нормальной, купить в СПб

Купить нержавеющая труба 50 мм в Санкт-Петербурге по выгодной цене. ООО Снабтехмет - широкий сортамент металлопродукции от поставщика. ?? Доставка, самовывоз с металлобазы. Склад в городе Санкт-Петербург, скидка на доставку 15%. ? Звоните: +7 (812) 213-32-51 !

спб пр александровской фермы 29

(CameronItere, 19. 9. 2022 23:35)

https://w-dev.ru/chto-takoe-dvutavrovaya-balka-i-kakovy-ee-3-preimushhestva/

403 Forbidden

Лист холоднокатаный оптом и в розницу по низкой цене в компании Металлобаза СПБ. Доставка по Спб и ЛО с оплатой по факту на объекте

плитка для ступеней на улице цена

(RobertEnvit, 19. 9. 2022 18:04)

https://aragoncom.ru/poleznie/kak-vybrat-plitku-dlya-vannoj-komnaty.html

Кафельная плитка Nevada Alma Ceramica (Альма Керамика): купить в интернет-магазин

Купить керамогранитную плитку Italon Материя Титанио 60х60 по низким ценам в интернет магазине Гресстор. Доставка по Москве и области, сертифицированная продукция.

способ электролитического получения натрия

(FrankDrurn, 19. 9. 2022 17:11)

https://aragoncom.ru/poleznie/chto-sleduet-znat-ob-otbojnom-molotke.html

Купить гидравлический перфоратор

Насосы шламовые могут быть горизонтальными. Они предназначаются для крупнофракционных твердых продуктов и агрессивных шламов. Им свойственны высокие производительные показатели и надежность даже при тяжелых условиях работы.

Amignee dax Amignee

(WitekAmignee, 18. 9. 2022 11:47)

stx21 aspids dax Amignee noclegi augustow nadrzeczna e-turysta augustow noclegi augustow borki noclegi pracownicze w suwalkach noclegi augustow lazienna 27

Петиция

(RaymondElero, 16. 9. 2022 21:59)

Впервые с начала спецоперации в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на симпозиуме в Сочи президенты перетерали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

DataFast Proxies | IPv6 Proxy for XEvil | Solver reCAPTCHA

(FloydEnask, 14. 9. 2022 3:07)

<b>DataFast Proxies | IPv6 Proxy for XEvil | Solver reCAPTCHA</b>

<i><b>Definitive Solution in IPv6 Proxy! </b></i>
<i>Anonymous IPv6 Proxy, undetectable on L2 and L3 Layers of the OSI model,
100% no DNS leak, no Header leak.</i>

- Anonymous IPv6 proxy
- Undetectable IPv6 Proxy
- High Speed IPv6 Proxy
- Highest Quality IPv6 Proxy
- Virgin IPv6 proxy
- Dedicated IPv6 Proxy
- Rotating IPv6 Proxy

https://datafastproxies.com/

window replacement cost calculator

(window replacement cost calculator looff, 13. 9. 2022 5:09)

https://aspectmontage.com/window-glass-pane-replacement-cost
window replacement cost calculator aspectmontage.com If we are talking about a ordinary guide window in a high-rise, its worth is almost the uniform as most companies oblation similar services in the capital. Regardless, dear "window" technology allows, in summation to providing cheer to make plain the related issues, ‚lan savings, protection from ultraviolet rays, etc.

Мешки для мусора производство и поставка в разные страны

(ThurmanCoF, 12. 9. 2022 17:39)

мешки для мусора 120 литров 100 мкм
мешки для ремонтных работ полипропиленовые
цветные мусорные пакеты

=https://arzamas.promindex.ru/companies/248456-mirpack-polietilenovaya-produkciya-v-arzamase


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46

následující »