Jdi na obsah Jdi na menu
 


Sexy pohádka na dobrou noc

Bylo, nebylo, za devatero horami a devatero řekami, jedno království, ve kterém ........................................
a princezna Petromila se píchla do prstu o vřeteno a usnula na sto let.
1 rok
2 rok
...
100 rok:

Mladý krásný princ Radovan von Cvrkon slyšel pověsti o krásné spící princezně a jelikož byl muž činu, neváhal a vydal se hledat to zakleté království. Království objevil několik, byly tam i princezny, ale žádná z nich nebyla ta pravá. Jedna byla příšerně ošklivá, další už překročila padesátku, třetí byla hezká, ale neuvěřitelně hloupá blondýnka, další byla HIV pozitivní, prostě děs a hrůza. Princ už to pomalu vzdával, ale jednoho dne (na zpáteční cestě) došel ke hradu, který byl neuvěřitelně porostlý akátem (jo akátem - nejsme u Šípkový Růženy! a akát taky pěkně píchá!!!!)
Princ se po perné práci dostal až do hradu (přesvědčil se, jestli nemá podrápanej notebook) a konečně našel až nahoře ve věži komůrku, kde na lůžku ležela spanilá dívka, která jakoby zrovna usnula. Princ si uznale pohvízdl nad její krásou, kterou její růžová košilka příliš nezakrývala.
Co teď? Princ neváhal, naklonil se k princezně a políbil jí na její něžná ústa. ............... A nic!
Princ ji tedy políbil znovu (no políbil, tentokrát už to byl pořádnej francouzák, ale není se čemu divit, princ měl delší dobu půst :o)))
Ani to však princeznu nevzbudilo, ani se nepohnula.
Tak co, usmál se pro sebe princ, zkusíme něco jiného. Zlehýnka políbil princeznu na obnažené ramínko, které stáhl trochu níž, až vyklouzla růžová bradavka. Radovan ji něžně pohladil a začal laskat ústy (princezna spala dál, spánkem spravedlivých). Princ odhalil druhý konec košilky, našel kalhotky, které víc odhalovaly než zakrývaly. Nutno podotknou, že princ již byl značně vzrušený, než aby se ovládal a nemůžeme se mu ani divit.
Políbil princeznu na ploché bříško a sjížděl níž, až k okraji kalhotek. Tam se na chvíli zarazil, ale ne na dlouho (od čeho jsou kalhotky, než od toho aby se svlékaly, řekl si logicky).
Pomalu je stáhl z jejích dlouhých (po té době kupodivu hladkých) nožek a nedočkavou touhou vzdychl (jeho kalhoty už mu začaly být značně těsné!).
Opatrně princezně odtáhl nohy trochu od sebe, aby odhalil růžovou jeskyňku, která přímo volala pojď blíž ...
Princ prsty hladil ten zázrak a pak připojil i svá ústa a sála lízal tu čím dál vlhčí jeskyňku, jazykem zajížděl do hloubky (a princezna se ze sna začala usmívat!)
Ale to už princ volnou rukou začal pouštět na svobodu svojí chloubu, která se už dlouho dmula v kalhotech. Jeho pýcha byla opravdu tvrdá a rudý vrcholek se chvěl vzrušením a touhou.
Roztáhl tedy princezniny nohy ještě víc doširoka a něžně a pomalu zajel do vlhkého a vzrušení horkého hnízdečka. Neprve pomalu a poté stalé rychleji se bořil princezně do klína, držíc její nohy doširoka roztažené, si je pevně přitahoval k sobě, aby pronikl co nejhlouběji. Princezna začala rychleji a přerývaně dýchat a její tělo se zmítalo v křečovitých zaškubech, až nakonec dlouze vykřikla v neuvěřitelně nádherné rozkoši.
I princ se zakloněnou hlavou sténal a jeho tělo se napjalo v nádherném okamžiku orgasmu a jeho pýcha explodovala do hlouby princeznina těla.
Princezna už nespala, její oči v tváři která zářila blahem spočinuly na princi. \"Děkuji ti za vysvobození můj princi\" zašeptala a přitáhla si ho k sobě blíž aby ho mohla políbit.
Po chvilce odpočinku si princezna jazýčkem olízla plné rty a sjížděla princi po hrudi níž a níž, aľ se dostala tam kam chtěla začala jazykem připravovat další kolo vysvobozování a princ (protože byl mladý) proti tomu vůbec nic neměl!!

Děcka tak teď jsem měla fakt záchvat smíchu..... :D:D:D:D:D:D:D

 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Нужно таможенное оформление

(endund, 23. 6. 2022 21:06)

Присутствует ряд формальностей, которые требуется придерживаться, когда реализовывается морская поставка в Россию, и перевозчики, предлагающие услугу, проконсультируют, чтоб клиент, который рассчитывает повезти какой-то товар в Российскую Федерацию, определил наиболее выгодный для него способ и срок, с намерением получить желанную продукцию. Достаточно принять во внимание, что перевозка товаров https://ved-line.ru низкой ценности настоящим способом обходится более дешево, чем воздушным. Расценка доставки с использованием самолета окупает исключительно дорогостоящею продукцию. Транспортировка морским транспортом особенно рациональна, если местом поступления является Восточный порт, и зафрахтовывается большая партия. Морские фрахты контейнеров из Поднебесной максимального нетто-веса способствуют оставить стоимость весьма доступной, потому что тоннажность самолетов, по сравнению с судном, прилично меньше. Существуют другие главные отличия к тому же между подобными возможностями, как сухопутные поставки и транспортировки морским транспортом. Из Поднебесной возможно ввезти сборный груз, используя оба способа. Но общее практическое требование заключается тяжести груза. Для товаров тяжести больше 200 кг отправка каким-нибудь морским направлением повыгодней сухопутного, и в ином случае, менее тяжелую продукцию быстрее провозить, воплощая грузоперевозку в РФ на автотранспорте.

через какое время делают вторую прививку от коронавируса

(Arnoldwrody, 20. 6. 2022 20:15)

https://mir74.ru/2008/04/22/v_pitere_zaderzhali_posylku_vozrastom_400_millionov_let.html

pretty

(Edwardlen, 18. 6. 2022 16:17)

How do aphorisms differ from adages and proverbs.
https://stboger9.com/
See the difference.
This quote originated from Thomas Howell in New Sonnets and Pretty Pamphlets.
It’s one of my favorite aphorisms because it’s simple but yet powerful.
Yup, you guessed it.
Want a few more.
It originated from Lady Mary Montgomerie Currie’s poem Tout vient a qui sait attendre.
Then use it as a guideline to stay focused on your general theme.
Let’s get started.
If you do, you agree with George Herbert’s famous aphorism from his book, Outlandish Proverbs.
It originally read, Count not they chickens that unhatched be…
Another example comes from Spider-Man, where Uncle Ben turns to Peter Parker and says, With great power comes great responsibility.
We’ve all probably had to learn that the hard way.
Finally, Actions speak louder than words is another classic example.
But these days.
Then use it as a guideline to stay focused on your general theme.

XEvil 5: Byl vydán nejlepší program pro řešení captchas !!!

(RitaPert858, 17. 6. 2022 23:43)

XEvil 5.0 automaticky řeší většinu druhů captchas,
Včetně takového typu captcha: ReCaptcha v.2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha podporováno v novém XEvil 6.0! Stačí vyhledat XEvil 6.0 na YouTube

Máte zájem? Jen google XEvil 5.0.14
P.S. Zdarma XEvil Demo je k dispozici !!!

Taky, do 20. června je k dispozici Obrovská sleva: -30%!

XEvil.Net

Zkontrolujte nové video na YouTube:
"XEvil 6.0 <Beta>1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса

(MichaelRib, 17. 6. 2022 16:06)

Новостным сайтом не может считаться первый попавшийся ресурс. В соответствии с законом «О средствах массовой информации», принятым в последней редакции Государственной Думой РФ 3 июня 2011 года, для регистрации сайта в качестве СМИ его владельцы должны подать соответствующее заявление. При отсутствии регистрации Роскомнадзора, сайт юридически не является СМИ и не имеет прав аккредитованного ресурса.

https://ruposters.ru/news

займ на карту с плохой

(Patricklirc, 13. 6. 2022 7:32)

Добрый день друзья!
Есть такой интересный сайт https://dengi-do-zarplaty.ru/
Отличные наличные – ведущая компания в сфере микрокредитования, деньги будут у вас на карте через 15 минут. Оформить займ можно круглосуточно, в выходные и праздники.Мы применяем самые передовые технологии, чтобы вы могли за 15 минут получить займ на карту или наличными.Наш сервис доступен везде где есть интернет, получить деньги можно в одном из наших отделений или круглосуточно не выходя из дома.

Cycopay:Online Payment Processing

(ShaneadoWl, 13. 6. 2022 6:27)

<center>This is not spam or marketing, we are at the beginning of the journey and we're just trying to get some feedback, anything constructive would be appreciated.</center>
<center><b>CycoPay</b> is a payment processing platform for startups & individuals.
<b>
What do we do?</b>
We are a platform that's facilitating online payments acceptance for startups & individuals with no paper work and no time to waste.
<b>What's our value proposition?</b>
Instant onboarding: We let everybody in.
Tax remittance on behalf of you: We remit Tax for every single products, because we act as a reseller on every product.
API integrations & payment links.
<b>How are we different from Stripe?</b>
We've noticed that stripe tends to close lots of startups merchant accounts especially outside of the US.
Like them, we offer instant onboarding, however we let everybody in, without paperwork, and when suspicious activity occurs we don't close the account or suspend it but rather let the merchant prove himself.
We remit tax on behalf of you, so instead of keeping track of invoices for every order, you'll have just one at the end of the month.
Try CycoPay: https://CycoPay.com
<b>About Us</b>
We are <b>CycoPay</b>, a startup from the UK with a subsidiary in the EEA. We are an invoicing service that's enabling startups & individuals to acceptance payments via payment links or by API integrations. </center>

Перевозка лежачих больных

(Timothyrhivy, 13. 6. 2022 2:22)

Коммерческие перевозка лежачих болезненных в течение Столице — очень потребованная услуга язык родичей людишек с ограниченными перспективами, стареющих бабушек также дедушек, инвалидов. Национальная скорая помощь шефство чи реанимобиль страх приедет, если малоподвижному люду требуется заскользить на щупка, в течение больницу для доктрин, сверху отдохновение в течение частный пансионат или экстренно что поделаешь на вокзал чи аэропорт. Поэтому всходит вопрос — как перевезти маломобильного пассажира? Чтобы этого к предложениям столичных жителей коммерческий отрасли медицинского равно санитарного такси.


перевозка скорая помощь
https://moskva-perevozka-bolnyh-24.ru/

Data Visualization in Excel - Coursera

(Davidrhide, 12. 6. 2022 18:37)

List of Top 10 Advanced Excel Formulas &amp; Functions

Middlesex,North Carolina,United States

how to apply the calculation style in excel

https://webranksdirectory.com/website-list-1279/

online casino bonus ohne einzahlung liste

(belleeduck , 10. 6. 2022 0:38)

https://forums.prosportsdaily.com/member.php?1245033-sportmylife
https://apple.startpagina.nl/forum/topic/135469/mac-computer/#post-14947626

casino mit echtgeld startguthaben ohne einzahlung
casumo casino was ist das
casino bonus 10 euro einzahlen

Metall

(BillGag, 7. 6. 2022 22:50)


https://ch-met.ru/katalog/metizyi-i-metsyire/ Проволока и сетка Трубопровод.арматура
https://ch-met.ru/katalog/stal-listovaya-nerzhaveyushhaya-bez-nikelya/ Лист нержавеющий без никеля
https://ch-met.ru/katalog/bronzovyij-krug/ Цветной металлопрокат
https://ch-met.ru/katalog/krug-nerzhaveyushchiy/ Круг нержавеющий
https://ch-met.ru/katalog/trubyi-stalnyie-besshovnyie-goryachedeformirovannyie/ Трубы бесшовные горячедеформированные
https://ch-met.ru/katalog/listovoj-prokat/ Листовой прокат
https://ch-met.ru/katalog/latun/ Цветной металлопрокат
https://ch-met.ru/katalog/balki-dvutavrovyie-nizkolegirovannyie/ Балки низколегированные (09Г2С)
https://ch-met.ru/katalog/shveller-g-k/ Швеллер горячекатаный
https://ch-met.ru/katalog/armatura-riflenaya-a3/ Арматура А500С

Doonediedy

(JoshuaAvoic, 6. 6. 2022 14:49)

https://telegra.ph/Safada-Mostrando-A-Buceta-Live-12-05

Ебусь во все дыры, телки с буферами

(Evgenyqgp, 6. 6. 2022 10:52)

Добрый день. Дамы и господа!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.

Doonediedy

(JoshuaAvoic, 6. 6. 2022 4:13)

https://telegra.ph/FKK-Während-Der-Pubertät-03-25

Ебусь во все дыры, телки с буферами

(Denisasra, 5. 6. 2022 18:49)

Добрый день. Друзья!
Наша компания предоставялет интим услуги, лучшие телки с буферами, голые письки, отборная порнушка, анал, лесбиянки, все на нашем сайте.
Наша сайт -
Заходи и дрочи по полной !!!

Doonediedy

(JoshuaAvoic, 5. 6. 2022 17:16)

https://telegra.ph/Blanket-Hand-Job-03-24

noclegi pracownicze niedaleko augustowa

(Piaccissehic, 5. 6. 2022 12:53)

https://www.noclegiiaugustow.online

Отзыв о компании 39 сайтов

(AlbertVoimb, 4. 6. 2022 20:11)

https://brand-review.ru/ - отзывы по компаниям Артена из раздела оптимизация статей сайта в Артём.

Отзыв о компании Forumedia

(EdwardAnady, 4. 6. 2022 17:54)

https://about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям «Формула Продаж» из раздела помощь в рекламе в инстаграм в Тула.

Доставка из китая таможенное оформление

(Lany, 4. 6. 2022 16:38)

Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru это товары оптом, доставляемые из Поднебесной в Российскую Федерацию отменного качества и по очень хорошим ценам. Со специалистами нашей компании вы можете оперативно выбрать на деле разные товары и закупить как мелким так и большим объемом интересующую продукцию по стоимости изготовителя. Воспользовавшись профессионализмом наших специалистов, вы можете быть удостоверены, что получите всеобъемлющую помощь в спектре и заказе необходимых товаров. Мы обеспечиваем их поставку точно к договоренному сроку. Рынок Китая в наше время пользуется большой признательностью, товары создаваемые в Китае, составляют объективную конкуренцию не только малознакомым товаропроизводителям, но и популярным торговым маркам. Совершенно не так давно в сознании любого жителя планеты, товары созданные в Китае считались удешевленным ширпотребом, но последние небольшое количество лет ситуация изменилась. Поднебесная на сегодняшний день является очевидным лидером по производству широкого спектра, на заводах Китая изготавливают просто все от различной сувенирной продукции и чулочно-носочной продукции, до инновационной электроники.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

následující »